: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : My Aegean Star Hotel : : Отзыв 4014828 : : Туры

Отзыв на отель Ми Айджан Стар Отель Турция

Отзыв написал 06.07.2024.

Были с семьей в Отеле в июле 2024 года Приехали в отель примерно в 9 утра и нас заселили сразу, не ждали до 1400. У нас был номер family room, достаточно просторный, две комнаты, два балкона, один из них с видом на море. В номере есть бесплатный сейф, холодильник пополняют водой каждый день, два телевизора, два кондиционера. Убираются в номере каждый день. Еда достаточно хорошая, выбор не большой, но голодными мы не были. Фрукты дают каждый день, и на завтрак, и на обед и на ужин. Мясо тоже есть каждый день. Также ежедневно на пул баре днём дают мороженое, пиццу, гамбургеры, напитки. На территории есть бассейн и водная горка. Около бассейна достаточное количество лежаков, матрасов и зонтиков. Вечером есть детская и взрослая анимация, два раза приезжали артисты с шоу-программой. Но ни разу в отеле не было Турецкой ночи, к большому сожалению. До пляжа идти минут пять. Пляж песчаный, заход в море хороший. Но есть минусы - мало лежаков и зонтиков. Всем желающим не хватает. Матрасов на лежаках нет. Также на пляже отсутствует душ и туалет. Персонал в отеле приветливый и доброжелательный. Особенно хотим отметить главного менеджера Berkay, всегда помогал нам во всех наших вопросах, менеджера на ресепшене Fahri, тоже очень вежливый и отзывчивый парень. Оба очень хорошо говорят на английском, проблем с общением не было. Бармены Ibrahim и Mustafa - благодарим за вкусные молочные коктейли!)