: : Греция : : Крит : : Отели : : Scala Hotel & Apartments : : Отзыв 4014794 : : Туры

Отзыв на отель Скала Отель Аптс Крит

Отзыв написал 06.07.2024.

Великолепное место, которое абсолютно соответствует соотношению цена/качество Номер у нас был 205. Двухкомнатный с видом на море. Номер небольшой, но есть все необходимое. До моря идти 2 минуты. Рядом прокат автомобилей(для жильцов отеля небольшая скидка), супермаркет и, конечно, череда ресторанов на любой вкус. Удивительно милые, общительные, улыбчивые, всегда готовые помочь Изабель и Мария - это две феи отеля. Вообще, городок очень приятный, мы проехали в обе стороны от Ираклиона, убедились, что сделали правильный выбор. Чистейшее море!!! Например, в районе городка Бали море хуже, хотя пляж более песчаный. А так же в Агии Пелагии два лежака с зонтиком стоят 10 €, в Бали - 12. Тут и ресторанов больше и обслуживание в них быстрее и лучше! В городке много вилл и отелей, но отель Скала не только оправдал наши ожидания, но и приятно удивил! Уезжая муж сказал, что мы сюда вернёмся! А ему редко какие-либо места западают в сердце.