: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 4014742 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Alanya

Отзыв написал 06.07.2024.

Хотелось бы написать отзыв для тех людей которые начитались негативных отзывов и пожалели ,что едут именно сюда (со мной было именно так🙈)Мы отдыхаем на данный момент в отели 2 взрослых и ребенок 8 лет прилетели ночью,сразу разместили ,правда покушать не дали пришлось лечь голодными)Номер хороший в бунгало ,убираются каждый день ,полотенца меняют ,не какаих притензий нет всё хорошо Хотя пишут что везде грязь .Что касается еды то да пишут правду что с мясными блюдами здесь туго,в основном овощи рыба картошка в этом плане все отзывы оказались правдивы!Но голодными не останетесь всегда есть что перекусить !Да в туалетах общественных конечно убирают плохо !(((Персонал весь доброжелательный!Шезлонги пишут что нужно занимать с утра,есть такое но нас это не напрягает мы не лежим вечно передвигаемся по территории поэтому вообще не напрягает.По поводу обедов и ужинов ,пишут что постоянные очереди ,бывает и такое ,но тоже в принципе норм не напряжно ,поэтому все хорошо ,отель неплохой территория большая зеленая!