: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 4014731 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ 5*

Отзыв написал 06.07.2024.

Как только мы приехали нас сразу же встретил приятный персонал с напитками Сопровождали нас до номера Все показали и рассказали. Номера в отеле новые просторные чистые есть всё необходимое Что пригодится вам в этом отпуске. Также это наш первый отель с системой Аля карт На территории отеля есть семь ресторанов с разной кухней Каждый ресторан по-своему хорош своим дизайном и кухней. Очень понравился дизайн всего отеля Хоть и весь отель в белом цвете видно что за ним ухаживают когда ты приезжаешь в этот отель ты даже не ощущаешь что ты в Египте . Этот отель хорошо подойдёт для блогеров которые любят делать красивые фото потому что куда бы ты не пошёл всё хочется фотографировать. Также в отеле каждый день проходит какие-то вечеринки на бассейне или на пляже. Карнавалы пьяные вечеринки вечеринки на бассейне. И также вечером вечеринки на бассейне в белом цвете вечеринки на пляже в стиле бохо Или просто вечернее Шоу программа с танцами и живой музыкой. Также хорошее расположение отеля сразу же возле отеля находится площадь Сохо Куда можно пройти прогуляться вечером по магазинам да и просто посмотреть на поющие фонтаны. Большой чистый пляж с хорошими шезлонгами и пантоном . На пляже есть развлечения каждый день волейбол боча уроки танцев зарядка И многое другое. И огромный плюс для меня это то что отель 16+ и в нём нет детей Рекомендую каждому хотя бы один раз посетить этот отель