: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Aegean Park Hotel : : Отзыв 4014729 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Park Hotel

Отзыв написал 06.07.2024.

Всем доброго дня Вчера вернулись с Aegaen Park Hotel 3* отеля, хочется оставить честный отзыв. Перед заездом очень волновались, начитались негативных отзывов. Кто их пишет, для чего? На ресепшене администратор Орчун-приятный, молодой человек, готов решить любой вопрос. Номера: удобные кровати, мягкие подушки, полотенца меняли каждый день, в номере есть телевизор, фен, кондиционер, горячая и холодная вода, все работало. В номерах нет Wi-Fi , только на территории отеля. Уборка номеров производилась каждый день. На территории имеется два бассейна. Лежаков всегда хватало. Питание: тут вообще все отлично👌 (вареные яйца, омлет, глазунья, тосты, хлопья, шоколадные шарики, джем, мед, сыр, колбаса), гарниры на любой вкус (птитим, макароны, картофель в разных вариантах, булгур, рис), свежие и тушеные овощи (брокколи, цветная капуста, баклажаны, кабачки), фрукты (арбуз и апельсины), пирожные, соусы, единственное мало мясного, но я в этом проблемы не вижу! Две кофемашины, работают исправно, чай , соки, вода. На баре напитки (пиво, вино белое и красное, коктейли местного разлива). Питание разнообразное, повара молодцы стараются,за это отдельный респект👍! обслуживающий персонал все быстро убирают. ☝️ Читала отзывы многие пишут, что есть нечего, то извините, что дома вы кушаете???🙈 Пляжа своего нет, можно сходить на городской, но там нет лежаков, только один зонтик, на набережной много платных пляжей (зонтик, шезлонг), но для этого достаточно купить любой напиток, мы ходили на пляж “Stella”, он просто шикарен, песочек, море чистое, людей мало. Рекомендую отель 🏰✅ и вы не пожалеете) Всем добра и хорошего настроения 🫶🩷