: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 4014718 : : Туры

Отзыв на отель МС Бич Парк Резорт Турция

Отзыв написал 06.07.2024.

В отель приехали к 12 часам встретили приветливо хорошо пока ждали номер предложили пойти в ресторан, после дали прекрасный номер с видом на море, в номере было 3 кровати для наших детей, 1 двухспальняя кровать для нас А номере 2 санузла, что очень удобно для большой семьи. Фен, полотенце, ванные принадлежности все было. В ресторане большой выбор еды, на вкус и цвет как говорится. Различные соусы, напитки разнообразные. Десертов было очень много, все сразу попробовать не успели. Обслуживание в ресторане высший класс👍. Очень понравился снек бар, особенно детям. Фри, гамбургеры, соки различные в большом количестве. Территория отеля очень большая, зеленая. На территории 7 басейнов, от 0 до …. возраста. Также были горки для взрослых и детей. На ресепшене очень вежливый персонал, гастролейшн Гюнуль вообще супер, вежливая, отзывчивая. На ресепшене девочке Мөлдір выражаю огромную благодарность, помогла очень когдс была эксренная ситуация. ❤️❤️❤️.