: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada : : Отзыв 4014706 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada 4* Hurghada

Отзыв написал 06.07.2024.

Нас абсолютно всем устроил - все понравилось Приехали в отель около 20:30 - заселили без очереди, номер проапгрейдили категории семейного номера, Эргономика номера, интерьер, состояние, мебель - все хорошо, но есть некоторые нюансы износа. В целом все хорошо, было комфортно и удобно. Ежедневно ставят две бутылочки воды 0,5. Тапочки в номере, халаты и уходовая косметика по запросу. Wi-Fi работает хорошо во всем отеле и на территории, иногда отваливается, но быстро переподключается. Самая, пожалуй, волнующая для многих тема про питание. Это вот я впервые в жизни сдаюсь концепции All) Мы посещали завтраки и ужины. Отмечу сразу работу персонала - официанты все скоростные, внимательные. Столики свеженакрытые были всегда. Единственный раз мы сделали "круг почета", который заметил менеджер и сразу отдал распоряжение подготовить столик. Блюда в полном объеме были всегда, в какое время бы мы ни пришли - хоть за 15 минут до окончания времени завтрака или ужина. Выбор мясных и рыбных блюд был всегда. Из мяса пробовала бараньи ребрышки, рыбы на гриле. К ним овощи, зелень, соус. Был прекрасный выбор королевских креветок приготовленных по разному и моя любовь - осьминоги на гриле. Мягкие и нежные. Ассортимент блюд каждый вечер менялся. Лично я предпочитаю все-таки одно, но ресторанное блюдо, а не "все лучшее сразу", но вот сказать, что выбор "небольшой" это считаю необъективным.Фрукты, сладости, небольшие специалитеты - все есть. Аквапарк : это детский рай, открывается в 10:00 и закрывается в 18:00 Муж катался на взрослых горках тоже в восторге! Есть бассейн с волнами, есть искус венная река с лодками. В общем довольны все. Анимация : она есть, но ненавязчивая, с детками играют, их рисуют, ни диско на ура! Вечерние шоу, больше похожие на самодеятельность, но тоже ничего так, милые ребята Пляж: туда надо ехать! Автобус по расписанию, каждые пол часа, если знаешь расписание вообще без проблем. Рыбки есть прямо с берега, ребенок в восторге, пытался их поймать)))) нырять с пирса, риф не самый лучший, но достаточно хороший, есть что посмотреть. В общем не проблема, до обеда мы были в аквапарке, часа в 2-3 ехали на море, час - полтора вполне хватало . В целом отель понравился, для ребенка самое то!!!!