: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rios Latte Beach Hotel : : Отзыв 4014700 : : Туры

Отзыв на отель Rios Latte Beach Hotel 4* (Латте Бич Отель) Кемер Турция

Отзыв написал 06.07.2024.

Купили путевку с этим отелем исходя из некоторых положительных отзывов По факту: 1. Ресепшен не очень дружелюбный: дал ключи, показал и рассказал куда идти. Нести свои чемоданы, искать номер пришлось самим. 2. Номер со старым фондом. В душевую страшно заходить, уборка была проведена только после разборок и то, заменили только полотенца и запихнули ту же простынь. На ресепшене просто пожали плечами. Всем как-то все равно что ли. Кондиционер сам отключается, ночью просто просыпаешься от жары, днем приходится постоянно включать. 3. Бар скудный: джин, водка, пиво, вино красное и белое. Здесь нужно пояснить. Водку и джин постоянно зажимают, то они закончились, хотя приходит другой человек и видно, что перекладывает полные бутылки, видимо у них all inclusive все-таки limit incusive. Пиво часто заканчивается, вино представляет из себя бодяжный компот. 4. Горка возле бассейна была закрыта 6 дней из нашего 7 дневного "отдыха". 5. Самое главное - еда. Дер..мо редкостное. Дают одно и то же, какая-то вечная одинаковая икра. Курица пропавшая, воняет тухлятиной. На второй день стали все нюхать, в итоге в тарелке остались петрушка, свеженарезанные помидоры, несколько оливок - сыт не будешь. Но даже этого недостаточно, мы словили какую-то палочку, так что часть отдыха просидели на унитазе. По прилету домой думали пройдет, пишу отзыв до сих пор болит живот. Я понимаю, что отель экономный, но приезжая на отдых хочется отдохнуть, а не выживать и не чувствовать себя свиньей, которую кормят помоями. P.S. много с кем общались и люди рассказывают одну и ту же историю - еле накопили на отдых и приехали отдохнуть, а их заселили в номера 3х3 метра, убитые в хлам с плесенью!!! Переселить согласны за доплату в 20$. Они УЖЕ оплатили нормальные номера, но их развели на дополнительные деньги. Никому не советую этот отель. Пойду выпью еще одну таблетку.