: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Halici Tatil Koyu : : Отзыв 4014698 : : Туры

Отзыв на отель Halici Tatil Koyu Турция

Отзыв написал 06.07.2024.

Отель 3* Halici Расположение очень хорошее, всё рядом и кафе и магазины и пляж и замок Мармариса. Отель для своих 3* очень хорош. Номера чистые, большие, всё работает на ура. У нас в номере за 8 дней не было уборки Ресепшн все приветливые, разговаривают на всех языках. Питание для 3х звёзд хорошее, мясо в виде котлет дали один раз, в основном филе курицы, ножки куриные и индейка, и ещё одни раз была вкусная рыба, а так одни и те же гарнира салаты, соусы. Пирожные разных видов, арбузы и дыни каждый день, из фруктов больше ничего. Ну это 3 звезды! Мы ехали ни за едой, а посмореть на красоту Эгейского региона! Очень красивый регион между гор. Рядом есть супермаркеты Микросхема, Cok, но мы ходили в Bim, он очень дешёвый, он находится чуть выше отеля слева, там можно купить всё зп пол цены чем в Казахстане! Взяли мёд сосновый в консервы банках, магазин мёда чуть выше поющих фонтанов через дорогу справа, 230 лир 850 грамм. Оливки, сыр и т д лучше взять в супермаркете Bim. Дорога до отеля: с аэропорта Бодрум-Милас занимает 2-2,5 часа серпантином по горам! В дорогу в отеле взяли бутерброды с завтрака, булочки и шоколад, против ни кто не был. В целом отличный отель! Езжайте, не пожалеете.