: : Египет : : Хургада : : Отели : : Old Palace Resort : : Отзыв 4014696 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 06.07.2024.

Я действительно отдохнула в этом отеле Летали в друзьями, мнения наши совпали) Народу было не много, иногда даже было чувство что мы одни на всем пляже)). Питание, было все и даже крабы, но очень маленькие. Я голодная не ходила. Мясо, курица, индейка, рыбки вот точно не хватало), фрукты разные не экзотические конечно) овощи. Вот номера очень уставшие)) я прям удивилась когда увидела санузел, но все остальное впечатление меня порадовали по обслуживанию, пляжу, напитков, питания я и не обращала внимание на номер потом. Вечера, спокойные, были там какие то представления, но мы не ходили. Есть набережная 12 км мы брали автомобильчик 25 долларов на час, прокатились туда сюда как раз часик прошел. Слева от отеля есть парк(не помню как называется) вечером все светится, фантанчики все подсвечивается. Красиво как в Аграбе из Алладина :) В общем Я советую. но тем кто любит потусить там делать нечего.