: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days Palma De Mirette : : Отзыв 4014672 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days Palma De Mirette

Отзыв написал 06.07.2024.

Единственный серьёзный минус у этого отеля это его номерной фонд Тут полная беда. Мы и раньше отдыхали в бюджетных отелях но номера здесь откровенно старые и это относится и к самому ремонту номера и к мебели и к сантехнике и даже к текстилю. Мебель убитая порядком, сколы потёртости ну и например нет ручки на дверце и тому подобные мелочи, а в ванной комнате на сантехнике ржавчина. Конечно в целом все терпимо. Кровать старая но матрас современный, не скрепит и спать удобно. Постельное уже застиранное и есть даже не отстирываемые пятна но все же оно так сказать чистое. Убирают номер каждый день хотя и не очень тщательно. В общем если вы готовы пожить в дедушкиной хрящевике то что то похожее я вам и обрисовала) И все бы это было нормой если бы отель был ну совсем дешевым но из за своих особенностей оно так сказать по средней цене в своем ценовом сегменте но платите вы тут совсем за другое. И когда в турагентстве нам обрисовали в целом картину по отелю мы все равно выбрали именно его из других предложенных вариантов. А вот плюсы отеля из за чего мы его и выбрали находятся в первую очередь в его пляже. Пляж самого отеля где мы проживали и возможность ходить на пляж соседнего отеля там если дойти вдоль лагуны вы выходите к открытому морю и там даже есть спуск к неплохому коралловому рифу. А вход в море в лагуне и на нашем пляже пологий и песчаный. По еде и обслуживанию все как в обычной бюджетке. Но еще один плюсом является наличие аквапарка и нескольких горок на территории второго отеля. Ну и веселая анимационная программа в течении дня. В этот раз взяли довольно нестандартную экскурсию в Каир Мини группа без магазинов. Понравилось что программа экскурсии больше обычной а за счет того что состав туристов в группе не превышает десяти человек гид уделяет максимум внимания каждому туристу. Ну и нет траты времени на ненужные магазины а ехали мы на микроавтобусе за счет чего сэкономили много времени и вернулись в отель в восемь часов вечера тем самым успев на ужин. Остались очень довольны!