: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 4014641 : : Туры

Отзыв на отель Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер)

Отзыв написал 05.07.2024.

Этот отель останется в моем сердце Не могу сказать, что отель чем то лучше других этого уровня. Еда - отлично, напитки, отлично. ПЕРСОНАЛ! Вот то, что сделало мой отдых. Боже, какие люди там работают! Начиная от уборки номера, заканчивая руководствoM. Повара - моя любовь, официанты - это просто самые замечательные люди ... С полуслова, с полувзгляда. ТАКИХ, как они, нигде не было персонала. Даже в Риксос... Такая отдача... такой позитив, несмотря на то, что кто-то пытался на них отыграть свое плохое настроение. Пицца - божественна, повар - душка. Бармены во всех барах выше всякой похвалы. Я не видела недочетов отеля, потому что персонал замечательный, хотелось видеть только их и их улыбки. Конечно, нас была большая компания и это так же влияло на настроение там, но этот отдых остался в моем сердце. СПАСИБО ВАМ, ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЕ СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ!