: : Турция : : Сиде : : Отели : : The Sense Deluxe : : Отзыв 4014633 : : Туры

Отзыв на отель The Sense Deluxe Side

Отзыв написал 05.07.2024.

Вкратце кто не хочет читать весь отзыв: - проблема с вентиляцией - Не для отдыха с малышами - Персонал не очень, ощущается как плохо относятся к русским - Плохая уборка номеров - Маленькая территория - Плохой заход в море СМОТРИТЕ РЕЙТИНГ отеля через ГУГЛ!! Отель выбрали за месяц до поездки так как поменялись планы, единственный который казалось идеально подходит для семейного отдыха. На деле нас встретил душный отель и такой же администратор который в ночи нас очень долго оформлял. Так как мы вылетели в 17:30 а заехали около 00:00 думали хотя бы будет комплимент в виде фруктов в номере, но нет, комплиментом оказалась в номере грязная тряпка на столе, мокрый пол от протекшего холодильника который работал как генератор, вишенкой был храп соседа, казалась будто прям над ухом храпит, ну и утром перестал работать кондер в номере. Думали хоть в столовой будет комфортно и не душно, но как оказалось в отеле кондиционирование включают с 9 до 21:00 и это как бы лето на дворе🤔 Нас переселили слава богу в нормальный номер. Но в целом номера уставшие и потрепанная мебель, отдыхая в 5⭐️ мы такого никогда не видели. Периодически воняло 💩 в номере, видимо вентиляция тут такая себе. Уборка номера отвратительная, это смена белья и полотенец, кстати белье с пятнами и дырками они не стесняются класть.после уборки в номере валялся мусор на полу, волосы уборщицы на кровати, балкон вообще не убирали, в один из дней мусор не выносили. Работают очень медленно с перерывом на обед, громко разговаривают в коридоре. Питание сначала разочаровало, но потом вроде более менее, самое обширное на ужин. Детского меню нет, только 1-4 банки с фруктовым пюре в холодильнике. Есть детские стульчики. Официанты с таким гонором как будто работают в ресторане мишленовского уровня, если не больше. Показывают свое недовольство всем своим видом после того как поел ребенок и что то упало на пол. Общаются на ты «будешь вино?» самый отвратительный это официант с тату осьминога на руке. Сотрудник в зоне горок у бассейна сидел и курил втихаря, немцам норм, а мне это дико что рядом с детьми могут спокойно курить. В целом курят здесь везде. Анимация тухленькая, только один заводной мужчина лет 45. Территория маленькая, по сути это просто три бассейна и амфитеатр. На пляж идти не долго, но заход в море это глыбы глины и камни, взрослый может ноги переломать не то чтобы ребенок, пляж грязноватый с окурками/мусором и где то даже стеклом, есть сломанные лежаки. Пляжные полотенца можно получить только в определенные часы и сдавать тоже, мокрые они не меняют. Такого я нигде не встречала, ну собственно как и многое здесь. Хорошая игровая зона для детей до 8-10лет, но для подростков игровая зона с автоматами платная. Игровая для малышей работают с 10 до 16:30, с перерывом на обед, по факту очень мало, еще один нюанс из за которого я не рекомендую отдыхать здесь с детьми. отель я категорически не рекомендую ехать, только если вы не пенсионер из Германии.