: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Hotel Caretta Beach : : Отзыв 4014612 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Caretta Beach

Отзыв написал 05.07.2024.

Caretta Beach Hotel 4* 4,9 Гостиница 4,9 / 5 385 оценок · 157 отзывов Anna Malina Опубликовано для всех 1 1 июл 2024 Приехали второй раз, ранее были в 2022 году Было вроде ничего. Сейчас просто шлак, пиво -вода, просто вкус пива без расслабона ! В отеле ВИРУС, в коридорах стойкий запашок авна, амбулансы-машины с периодичностью подъезжают! На пляже заметила блюющего ребёнка, подумала может от жары, т к здесь сейчас хамам жёсткий! Потом стала видеть всё чаще и чаще блевоты на дорожках, далее заразились наши бабушка и дедушка.В море купаясь встретили медленно на Чили проплывающую какашку, ошибки быть что это она, не может, т к видели её человек 5 рядом с нами!! Еда просто паршивая, да и поесть особо нечего, особенно на завтрак и обед. Одни яйца и булки!! Никогда не ела столько яиц. И ко всему этому, внимание!!! в ресторане ТАКОЙ ХАМАМ СТОИТ, не то что есть не будешь а быстрее сбегаешь чтобы выжить!! Турки экономят на всём, АБСОЛЮТНО!!! Теперь мы вычеркиваем турляндию из списка стран для отдыха! 15 лет по миру бродим, но такой отдых вижу впервые! Да, мама ударилась об скользкий пол, разбила голову, медстраховка была на 40 т евро. Приехала в больницу и ей даже первую медицинскую помощь не оказали, давили на то чтобы ложилась на госпитализацию!! Хотя она в ней не нуждалась! Вобщем турция, прощай навсегда! Ты никогда не была нашим фаворитом, а сейчас темболее.Русским номера дают плохие, мы были на втором и третьем этаже, ( да, у нас два номера, семья большая), и дали из на сторону кухни, вытяжки и стоянку, спать было невозможно с открытым балконом. Ребёнок под конец ещё и ОРВИ подцепил. В отеле много детей, очень много, поэтому и вирусы всего мира тут.Отель очень испортился, ну и публика тут стала подходящая . Можно ещё много минусов писать, их не перечесть тут. Ну и вляпались мы на геморр за 500 ляма. Люди, не тратьте деньги на такой "отдых", мы дни считали концу этого ада . Вернулись 30 . 06 . 24 домой, рады безмерно. Ребёнок летел с температурой. За 11 лет впервые что то подцепил. Не верите? Ну отдохните, проверьте)