: : Турция : : Кемер : : Отели : : Imperial Sunland Resort : : Отзыв 4014610 : : Туры

Отзыв на отель Imperial Sunland Resort 5* (Империал Санленд) Кемер Турция

Отзыв написал 05.07.2024.

Отель нам очень понравился, ранее читала отзывы и сомневалась, но в итоге всем довольна 1. Начнем с того, что отдыхали мы с семьёй (4 взрослых), забронировали Family room (2 конманты в одном номере). Большой, просторный номер, кондиционер работал очень хорошо, кровати в хорошем состоянии, был мини бар (к сожалению только вода, и то не каждый день заполняли) приходилось самим приносить из ресторана. В ванной всё работало, полотенец хватало, но к сожалению один ЖИРНЫЙ минус это чистота, как мы заехали было видно, что влажную уборку не делали, на столах и тумбах была пыль, в остальном номер (2031) с видом на море был прекрасен. 2. Территория: она реально большая, 2 бассейна, один основной большой для взрослых перед отелем, второй поменьше для деток сзади отеля. К сожалению время бассейна с 10:00 до 18:00, что один, что второй. У двух бассейнов есть бар, напитки, алкоголь, мороженое дают у второго бассейна (не сразу нашли) там же сладости, также есть один крытый бассейн в -1 этаже. 3. Море: как ранее писали, в море есть 2 выхода, подземный (мы только так шли туда) у основного бассейна и надземный (переходить проезжую часть). Море шикарное, свой пирс (где можно прыгать в воду), вода прозрачная и конечно же оооочень соленая. Есть маленькие рыбки, коротрые кусают но это все ближе к берегу, в глубине их нет. У меня к сожалению были ранки на ногах (обувь натерла до крови), поэтому желательно их закрыть чем-нибудь, меня рыбка укусила, было просто пИпец 😁. Также на пирсе и у моря есть свои бары, там напитки и покушать (хотдог с фри, хотдог так себе если что 🤪). Есть душевые, шезлонги, что удивило, оставляла телефон, очки и т.д., с возвращением всё было на своих местах. 4. Развлечения: я заранее смотрела и читала отзывы, и знала что здесь потише (так как ездила с родителями, им по 60лет), не было шумно в нашем отеле, вечеринок, дискотек после 22:00, по крайней мере нам не было слышно, наш номер смотрел в сторону моря, а там где проводились дискотеки, развлечения были на другой стороне. Лишь была слышна музыка соседнего отеля, вот у них постоянно дискотеки, но тем не менее мы в течения дня так уставали, что и это нам не мешало 😁. 5. Оценка: в целом мне отель понравился, никто лишний раз не беспокоит, не навязывают ничего и т.д. Для себя решила, что можно будет вновь сюда вернуться, но уже без родителей🤪, а то сама толком не смогла отдохнуть. Всем советую этот отель, не пожалеете 🥳