: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Crystal Sharm Ex Sol Sharm : : Отзыв 4014601 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm Ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм)

Отзыв написал 05.07.2024.

Всем добрый деньОтдыхали с семьёй! Напишу наше мнение : Очень хороший отель, соответствует 4+ ,питание на высшем уровне, напитки всегда есть разнообразные , близко к морю. Номер дали хороший , что не работало исправлял сразу . Персонал ресепшн официанты молодцы ! Очень отзывчивый и приветливый персонал слегка понимают на русском . Пляж пешком идти 5 минут , возил автобус . Бассейны чистые всегда был спасатель . Работали горки . Расположение отель находится близко к аэропорту , что несомненно является плюсом , доехали за 15 минут . Но минус нет мест где можно прогуляться. Рядом стройки . Море великолепное , пантеон короткий не нужно долго идти по нему , как в других отелях. В целом все довольны , уезжать не хотелось . Хочу сказать спасибо , гест релейшн Айгерим буквально за короткое время помогла организовать день рождения и ужин Все было на высшем уровне. Спасибоо огромное!