: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach : : Отзыв 4014575 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach 5*

Отзыв написал 05.07.2024.

Мы сейчас в Pulman Для нас существенные минусы, которые влияют на наш комфорт такие: Нет отдельной кровати для ребёнка 10 лет! Номер ДеЛюкс. В нём нам на троих поставили две односпальные кровати! Как спать - не понятно. На фото от отеля было кресло и мы при бронировании подумали, что оно раскладывается, но нет, это просто кресло. Нам в итоге сдвинули эти кровати. Вот на троих такая кровать получилась. Да, она большая. Но нам не комфортно спать с ребёнком в одной кровать и под одним!одеялом. В середине дыра от матрасов. Я честно прям страдаю из-за этого. В номере реально есть место, чтобы поставить 1 односпальную кровать и одну 2 спальную. Если они заселяют в один номер с ребёнком, почему это не предусмотрено изначально? Если бы этот отель был 18+ тогда бы и не принимали от нас деньги и не выдавали в поиске! Конечно есть родители которые от рождения и до 10 класса с ребёнком спят в одной кровати, но я не могу так! Нам предложили оплатить ещё одну кровать дополнительно, но дорогие мои, мы же на троих покупали тур, а не на двоих и он стоил дороже, почему я должна ещё сверху оплачивать то, что они обязаны предоставить для троих? Нет гиг.душа в санузле! В отеле такого уровня обязан быть или гиг. душ или биде. Это разве 5* отель?)) Дверь в санузле не закрывается. У нас под окном бассейн, но есть НО!Бассейном под окном пользоваться нельзя, потому что мы с детьми 😀 Первый раз с таким сталкиваемся! Это вообще ноу коментс.. Adults only! Нет душа около основного бассейна-это значит все потные идут в бассейн не омываясь. Нет душей после моря-все в песке и солёные моются в одном собачем душе для ног! Детская комната маленькая и для малышей, а для подростков пока ничего не увидела из развлечений. Есть ли тут снек-бары в полдник (как например был в другом отеле?) При заселении нам ничего не рассказывали об отеле, что включено, где что находится, какие есть преимущества, и инфраструктура, что во сколько открывается/закрывается-0 информации. В санузле плесень чёрная. Столешница в пятнах. Сантехника в трещинах. Ремонт делали руками из другого места. Краска потолочная намазана на декоративную панель. Полотенца с пятнами крови! Постельное бельё с пятнами. Я не такого уровня ожидала от этого отеля. А ещё у нас в номере было животное-я их не боюсь, но вот моя знакомая точно бы не оценила. Выход к морю по крутой лестнице и это не всем подойдёт. Пляж городской в мусоре, покрышках от машин, но видимо это норма для этой страны. Может нам так повезло и все возможные косяки именно с нами случились. Никому не буду рекомендовать! Фото этого прикладываю.