: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 4014554 : : Туры

Отзыв на отель Porto Mare Крым

Отзыв написал 05.07.2024.

Семейный отель в Крыму оказался прекрасным выбором для отдыха с детьми Уютные номера с видом на море, чистый бассейн и детская площадка порадовали. Разнообразное и вкусное питание, дружелюбный персонал и удобное расположение рядом с пляжем создали идеальные условия для отдыха. Незабываемые закаты и прогулки по набережной добавили море впечатлений. Отель в Алуште, Крым, оказался идеальным местом для семейного отдыха. Расположенный в живописном уголке города, отель порадовал нас уютной атмосферой и внимательным обслуживанием. Номер, в котором мы разместились, был просторным, чистым и уютным. Из окна открывался потрясающий вид на море, что создавало незабываемую атмосферу релаксации. В номере было все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, кондиционер, мини-бар и телевизор. На территории отеля был большой бассейн с чистой водой, вокруг которого было много шезлонгов для отдыха. Для детей здесь был детский бассейн и игровая площадка, что очень порадовало наших малышей. Питание в отеле было разнообразным и вкусным. Завтраки предлагали большой выбор блюд, начиная от свежих фруктов и йогуртов до горячих блюд и выпечки. Персонал отеля был очень дружелюбным и всегда готов помочь с любыми вопросами. Благодаря удобному расположению отеля, мы легко добирались до пляжа и основных достопримечательностей города. Вечером мы часто гуляли по набережной, наслаждаясь красивыми закатами и атмосферой уютных кафе. В целом, отель в Алуште оставил у нас самые положительные впечатления. Мы провели здесь замечательный отпуск и с удовольствием вернемся сюда еще раз!