: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 4014544 : : Туры

Отзыв на отель МС Бич Парк Резорт Алания

Отзыв написал 05.07.2024.

Приехали в отель утром к девяти на ресепшен нас встретили дружелюбно и сразу проводили на завтрак понравилось что много овощей выпечки много сортов сыров оливокЗаселили раньше времени проводили в номер помогли с чемоданами в номере все чистенько аккуратно вид на море , техника работает по харашо,кондиционер быстро охлаждает.Море чисто теплое ,пляж большой лежаки всегда есть .Теретория приличная с количеством отдыхающих , очень удобна для семей с детьми,приспособленно для отдыха с детьми в бассейнах вода всегда чистая, аквапарки для детей и взрослых .Питание разнообразное на любой вкус вегетарианское ,мясо рыба изобилия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍👍👍Здесь очень комфортно отдыхать можно рекомендовать своим знакомым думаю и взрослым и с детьми здесь будет удобно ,при возможности еще приедем .Условия созданные в отеле сооотвествует его стандарту.🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷👍👍👍👍👍👍👍👍👍