: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Belpinar : : Отзыв 4014509 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Belpinar

Отзыв написал 05.07.2024.

Сразу отмечу, что мы не привередливые туристы, но….по порядку. Номерной фонд Номера толком не обслуживаются. При заселении в 23.00 у нас не работал свет - пришли рабочие и в течении часа устраняли неполадки. Кондиционер работал как старый советский холодильник - очень шумел и на второй день просто сломался. Я потратил 6 часов, чтобы добиться ремонта т.к в замене номера нам отказали, мотивируя загруженностью отеля. В итоге отремонтировали кондиционер и оставшиеся дни работал без нареканий. Уборка номеров посредственная. Уберут нормально, если каждый шаг контролировать. Корпус наш вообще не убирали. Мы были в корпусе B( номер 2308). Персонал Очень слабенький персонал. Ресепшен всегда ищут причину спрыгнуть с решения вопроса. Тупо динамят. Делают вид, что не понимают ни русский ни английский. Уборкой занимаются стажеры( школьники). Повара особого восторга не вызвали. Когда в доброй форме указываешь на откровенные косяки( сырое тесто или кислые макароны, заправленные соусом для прикрытия). С тех.персоналом пришлось подружиться и.к по номеру были вопросы и мужики вполне адекватные и готовы помочь. Но судя по всему перегружены, потому что отель планово не обслуживается. Ресторан По началу все было ок, хоть и изобилия не было . Мясо - курица или «говяжьи» тефтели или котлеты. Иногда индейка. Форель речная два раза за 10 дней, бывала еще какая-то тушеная на пару рыбка типо селедки. Все остальное стандартно. Фрукты не о чем, но можно купить неподалеку хорошую черешню, персики, нектарины, виноград. Цены адекватные. Соки тоже покупали в магазине т.к в Лиле химическое гавно. По прошествии нескольких дней стали замечать, что ставят вчерашние блюда или заправленные или переработанные( замаскированные). Итог: мы с супругой отравились перед отъездом. Младший ребенок (6 лет) три дня пролежал в номере с температурой. Посуда и приборы, столы далеки от стерильности. В Аля карт ресторан за символические деньги даже не пошли т.к не хотелось ничего с их кухни. Пляж и месторасположения Пляж супер, хоть и вход с камнями, но есть вход оборудованный. Локация просто супер - природа, горы, а главное мягковатый климат( если сравнивать с Анталией и не говоря про Аланию). Вечерняя прохлада это кайф. Очень удобное местоположение - не далеко до аэропорта и на экскурсии. Территория отеля хорошая. В принципе все хорошо продуманно, все разделено по зонам. Бары и ресторан работают так, что перекусить можно всегда. Исключение это при позднем заселении. Ночной суп полная ерунда. Ждали завтрака до утра. Wi-fi Можно сказать, что его нет, в нормальном смысле слова. Лично для меня это плюс - отдохнул без связи))) но загрузить детям мультики нереально. Резюме Впечатление двоякое. Море и локация просто отличное, но отель, в частности номера и питание слабое. Возможно все недостатки, которые я описал, характерны для многих турецких отелей. Говорят, что уровень сервиса очень упал за последние года. Что и подтвердилось… Владельцы не инвестируют и не развивают существующую базу. Экономят на всем.