: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 4009872 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Siva Sharm Resort & Spa

Отзыв написал 11.06.2024.

Честно? Мы были в Шарме 12 дней За 12 дней поменяли примерно 5 отелей, в том числе такие какие Ультра олл инклюзив Sunrise, Rixos. Были в 4ке Amphoras. В которых я отравился два раза подряд и жена 1 раз. В последний день решили взять обычный отель, так как есть и пить я и жена больше в отелях не хотели никогда. И что я могу сказать? Да это максимально недооцененный отель, если не брать в счет еду. Тихо, свой пляж с идеальным заходом, бассейн, номера классные. Да достаточно старые, но уютные. Когда то это была твердая пятерка, но и сейчас это твердая четверка. Детям скорее всего будет скучновато, так как анимации особо нет, развлечений мало, НО! Если вы едете на МОРЕ, бассейн и отдохнуть именно ПЛЯЖНЫЙ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ, берите этот отель. Вы не пожалеете. Хотите нажираться, травиться, берите что то другое. Ставлю 10 из 10. Стараются, хоть и задыхаются, но реально хотите море, комфорт, бассейн, +- средняя еда, берите этот отель.
Питание точно не подойдет для любителей максимально все включено, берите лучше Amphoras Blu или Aqua за +- те же деньги.