: : Турция : : Алания : : Отели : : Long Beach Resort Hotel & Spa : : Отзыв 4009853 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya

Отзыв написал 11.06.2024.

В целом отель хороший, большой выбор и горок, и других развлечений для детей Территория красивая - много локаций, где можно сделать красивые фото. Питание разнообразное, каждый день несколько видов рыбы (и копченая, и тушеная, и на гриле), мясо - индейка, курица, говядина, баранина. Не всегда всё удачно приготовлено (как правило с гриля всё пережаренное и сухое). Периодически устраивают тематические вечера. При нашем проживании был вечер морепродуктов (раки, очищенные креветки, красная рыба); вечер турецкой кухни (большой выбор турецких сладостей); вечер с роллами. Место в ресторане всегда находили, но были и те кому это не удавалось быстро сделать. Жалко, что нет детского баночного питания, да и супы не всегда подходят детям (часто томатные, острые). Мусор по углам номера не искали, да и сами не мусорили, а уборку сотрудницы отеля делали каждый день, кровать всегда была поправлена, разглажена. Наверно единственный критичный минус - далеко от аэропорта. На автобусе от туроператора дорога занимает не меньше 2,5ч. В эту поездку мы заказывали туда-обратно индивидуальный трансфер, нашли в VK «Туры у Алика», нас встретили, загрузили, быстро доставили (около 1,5ч). А так же у него большой выбор экскурсий. В этом отеле мы были второй раз, в третий скорее всего уже не поедем, будем искать что-то новенькое)).