: : Турция : : Алания : : Отели : : Sirius Deluxe Hotel : : Отзыв 4009852 : : Туры

Отзыв на отель Алания Sirius Deluxe Hotel

Отзыв написал 11.06.2024.

Отдыхали в отеле уже много раз К сожалению, в этом году изменилось все. Во-первых, кухня. Выбор блюд совсем небольшой, по сравнению с прошлыми сезонами (повторюсь, именно в этомотеле отдыхаем каждый год). Во-вторых, номера. Розетки работают через одну, сан узлы плохо убраны. В этом году мы были с маленьким ребенком, по запросу должны были принести кроватку. Принесли только после нескольких напоминаний на ресепшен. Но мы её отдали сразу же, так как кроватка была вся грязная, порвана сетка и ужасный запах сигарет. Второй раз эту же кроватку, только типа вымытую принести снова, но так как запах сигарет никуда не ушел-мы её отдали. Ребенок всю неделю спал с нами. С чайником та же история. Принесли в ужасном состоянии-тоже сразу отдали и купили в мигросе новый. Пляж. Это больше вопросов к отдыхающим, так как в этот раз он весь в окурках, стаканах и в море пустые бутылки… Изменилась, видимо, концепция отеля-из семейного тихого отдыха, за которым мы туда ехали, в отеле по вечерам очень шумные концерты(с бубнами и барабанами после 23.00 в самом отеле, а не на улице, из-за которых ребенок постоянно просыпался). Персонал тот же в ресторане-вот они молодцы и большое им спасибо, всегда с улыбкой и доброжелательны, особенно к маленьким детям)