: : Турция : : Белек : : Отели : : Belconti Resort Hotel : : Отзыв 4009799 : : Туры

Отзыв на отель Belconti Resort Hotel

Отзыв написал 11.06.2024.

Отдыхали семьёй с ребенком 6 лет Первый раз были в этом отеле в 2022 году. Отель очень понравился. В мае 2024 решили поехать в него снова, было волнительно, поскольку уже были определенные ожидания. Но Белконти превзошел их, в отеле стало еще лучше! Теперь по порядку: Номера (два раза жили в основном здании) качественные, нигде ничего не отваливается, всё работает исправно. Для нас важный момент - это дополнительное место - полноценная кровать (не раскладной диван или софа) есть. Еда весь день повсюду, за 2 недели ни разу не испытали чувство голода. Гриль здесь выше всех похвал, каждый день разная вкусная рыба. Очень вкусная курочка (как в шаурме). Фрукты дают на каждый прием пищи в ресторане и еще около пляжа. Кофе из кофемашин приличный, что бывает далеко не везде. Апельсиновый фреш на завтрак и смузи до обеда в баре. Алкоголь местный нормальный, вопросов и проблем не возникало, какие-то напитки есть импортного производства. Пляж большой и ухоженный, вход в море пологий, что отлично для деток. А главное преимущество этого отеля - это сотрудники. Дружелюбные, отзывчивые и всегда готовые решить твой вопрос. Огромное спасибо гест релейшн Анне и ее коллегам, любая просьба решалась молниеносно. Отдельное спасибо менеджеру бара Laguna Hüsnü Gündör за его доброту, внимательность и замечательное отношение к нашему сыну. Отель полностью соответствует цена/качество. Недостатки можно найти всегда и везде, для нас если и было что-то, то несущественное. Самое главное позитивный настрой. При любой возможности мы обязательно вернемся снова. Для нас он фаворит среди отелей этой ценовой категории.