: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sun Heaven Family : : Отзыв 4009798 : : Туры

Отзыв на отель Сан Хевен Турция Турция

Отзыв написал 11.06.2024.

Отдыхали со 206-9.06 с 2 детьми( 9 лет и 1,5 года) . Добирались 3,5 часа потому что водитель ехал 50 км/ч. Заселились в номер семейный с 3 комнатами, обслуживание в номере нет совершенно, чай и кофе не разу не приносили, воду если только предварительно попросишь, не заправляли кровати, а больше всего не понравилось что пол за эти дни мыли всего 2 раза и то чистоты не ощущалось.( приходилось самой ползать и мыть пол так как маленький ребенок на полу играет ). Вайфай платный 2 доллара за сутки и очень плохо ловит. Пляж противный, песок жесткий вперемешку с камнями, желание ходить на пляж отпало после первого дня. Детские горки и качели оставляют желать лучшего, все ломаное, треснутое. Есть батуты маленькие рядом с ресепшеном и то ребенка страшно туда отпустить. И вся это красота нам обошлась в 260 тыс.рублей. Можно еще много минусов написать, но думаю и этого достаточно.