: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 4009753 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 11.06.2024.

Приехали в отель с утра, нас встретила замечательная девушка Наргиза, которая нам все объяснила и рассказала концепцию отеля Это так приятно, ни в одном отеле такого не встречали, обычно просто отдают концепцию в руки и на том все. Нас провели в номер, отнесли чемоданы. Номер нам попался очень большой и красивый, все принадлежности кстати были в номере: тапочки, халат, белоснежные полотенца, гель для душа, шампунь, мыло…. В номере, уютно, чисто, убирались кстати каждый день и очень хорошо. За это отдельное спасибо, постельное белье тоже всегда меняли вовремя и мини бар пополняли каждый день. Еще отель поразил нас огромным ассортиментом вкусной и разнообразной еды, на территории очень много аля карт, во всех разная и вкусная кухня, больше всего нам нравилось ы ресторане Си сайт, который находится на берегу моря, там много морепродуктов: креветки, мидии, кальмары, лосось…. Пицаа здесь тоже бесподобна:) всем кто будет отдыхать здесь, советую обязательно к посещению!! Анимация здесь очень хорошая и ненавязчивая, много активности проходит в течение дня, нам понравилось как проводили дартс, очень весело, особено нравилось детям:) нашемц ребенку очень нравились горки в аквапарке. и вечернее шоу тоже всегда нравились, были очень красивые шоу, каждый вечер новые выступали новые артисты, и огромный плюс выступление звезд!!! Спасибо большое за отдых наш любимый порт!!!