: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Miami Beach Hotel : : Отзыв 4009736 : : Туры

Отзыв на отель Side Miami Beach Hotel 3* Side

Отзыв написал 11.06.2024.

Переселились в этот отель из пятерки, где все включено, потому чт оприехали в турцию на месяц Хотелось попробовать и такой опыт и такой. Сразу скажу, что фото на этом сайте устаревшие и отель выглядит гораздо лучше. У меня ощущение, что ремонт был произведен в этом году. Номера достаточно новые. Из плюсов, обновленные номера, оооочень близко к морю и ко всей жизни в Сиде. Но, месте с тем, отель немного удален от главной улицы, поэтому шум да есть,, но не такой заментый. Достаточно приветливый персонал, на русском не говорит но на немецком и внглийском - практически все. Мы специально на второй тур выбирали о тель только на завтраках, чтобы попробовать местную турецкую кухню, посидеть в ресторанчиках, пообщаться, понаблюдать. И вот для такой концепции отель подходит целиком и полностью. Если хотите потесоваться и что-т опосмотреть вуокруг, то не стоит переплачивать за все включено. Хотя своим предыдцщим отелем мы остались оооооочень довольны. Анимации а этом отеле нет, поэтому ее в трехзвездочном отеле и не стоит ожидать. Но поскольку мы каждый вечер выходили гулять или на набережную или к морю, то она была абсолютно не нужна. Пешая доступность до всех благ Сиде - это просто безумный плюс. очень понравилось сидеть в различных кафешках и ресторанчиках, особенно где есть живая музыка. Персонал отеля очень и очень услужливый и приветливый. Стараются моментально отерагировать на любую просьбу. Например, нам нужны были бокалы в номер и нам их прямо очень быстро принесли. Кажется, что мелочь, а приятно. Также около отеля могу посоветовать небольшой милый рыбный ресторанчик. Что касаемо алкоголя - или везите его с собой из дьюти ыри или закупайтесь в местных маленьких магазинах с желтой вывеской. Отдыхом остались довольны, отель рекомендуем!