: : Турция : : Алания : : Отели : : Galaxy Beach Hotel : : Отзыв 4009661 : : Туры

Отзыв на отель Galaxy Beach Hotel 4* (Галакси Бич Отель)

Отзыв написал 11.06.2024.

Чудесный отель Отдыхала с 24.05-31.05 2024. Один из главных плюсов - это доброжелательный персонал. Все улыбаются и тебе рады , даже когда ты подходишь в десятый раз на бар. Из алкоголя пиво ,раки ,водка ,джин. Еда очень разнообразна, мясо , курица на обед и ужин, рыба тоже была. Разные салаты, овощи. Из развлечений настольный теннис , для которого я просила неделю купить сетку и новые ракетки, но купили в итоге) Был дартс, но сказали что он сломался. В течение дня играет музыка возле бассейна , что создаёт прекрасное настроение. Вечером народ сидит возле бара и играет музыка, под которую можно танцевать. Но на мой период отдыха была достаточно возрастная и спокойная публика и никто не танцевал, кроме меня и ещё пары молодежи. Море через дорогу ,куда ведёт подземный переход. Заход в море очень сложный , скользкие плиты. Но если это преодолеть, то вода чистая и прозрачная. Номера чистые, достаточно новые. Wi-fi бесплатный в лобби, но оч слабый. Хороший wi-fi стоит один день 3 евро. Отелю ставлю твёрдую пятёрку и в первую очередь за сервис. Отдельное спасибо Toffe за его позитив и Alfa за бесконечное наливание напитков.)