: : Турция : : Алания : : Отели : : Holiday Park Resort : : Отзыв 4009619 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Park Resort

Отзыв написал 10.06.2024.

Всем привет Хотелось бы оставить свой отзыв об этом отеле! Приехали мы около двух часов дня, нас тут же заселили.что большой плюс,так как устали с дороги. На ресепшн,к сожалению, не знают русский и плохо говорят на английском,можно сказать вообще не говорят, что большой минус. Номер старенький, пыль под кроватью и на тумбочках, но на это обращаешь внимание уже потом. Пляж буквально в ста метрах, это супер, возле бассейна и в бассейне очень чисто, каждую ночь моют, убирают. Анимация никакая,если честно,одно и то же, диджей по вечерам на своей волне, музыка просто отстой. Сложилось ощущение, что мы не в начале сезона, а уже в конце, когда весь персонал уже устал и нет ни до чего дело. Гид с агрессией навязывает свои экскурсии, хотя в двухста метрах от отеля в два раза дешевле. Все очень дорого, за все нужно платить, не понятно в чем заключается ультра ол инклюзив. Самое яркое воспоминание и единственное,что посоветую - это местный хамам. Это реально кайф и райское наслаждение! Очень хорошие хозяева, чисто,уютно и обслуживание на высшем уровне! Кухня на троечку, однообразно до жути, в последние дни ничего уже не ели, хотелось мяса и фруктов. кстати, из фруктов только яблоки,груши, грейпфрут и арбуз, скучновато, даже клубники не было. Неполадки со светом, постоянно выбивало, телевизор работал когда хотел, а холодильник так вообще не работал. На заявленные пять звезд близко не тянет, троечка самое то! Когда ехала,была уверена, что для первого раза пойдет и не буду обращать внимания на мелочи, но увы и ах! Кстати, приехали все искусанные, и мы, и семья сестренки. скорее всего постельные клещи или клопы,не знаю! Друзьям не посоветую, будет стыдно, только разве что хамам, а вы смотрите сами!