: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Volare Hotel : : Отзыв 4009562 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Victory Volare Hotel

Отзыв написал 10.06.2024.

Мы прилетели рано утром, заселение было только после 14:00 Сотрудники отеля нам выдали необходимые карточки, мы сходили за пляжными полотенцами, переоделись, пошли на завтрак и побежали на море😀 С погодой нам однозначно повезло +27 , море тёплое, на пляже лежаки всегда можно найти, заход в море плавный, песочек, для детей самое то! О еде: разнообразная, всегда можно найти то что любишь именно ты! Баранина, курица, печёные овощи, креветки, морепродукты, паста, пицца, фрукты и овощи! А какие вкусные сладости, мммммм , тыорожный чизкейк- это бомба! Каждый вечер удивляли разными блюдами от шеф-повара 😍🙈 Какое вкусное мороженое они делают! На пляже бар - шикарный!! Кто не хочет уходить с пляжа, голодным точно не останется! Алкоголь- разный, и каждый найдёт своё 😅 Классные водные горки- развлечение и для взрослых и для детей! Вечером открыт лугопарк)) растрясти то что поели за ужином! И это бесплатно!! Всегда есть чем заняться! Вечерняя анимация - шикарная!! Разные выступления, интересно и завораживающе!! Про номерной фонд: у нас был не большой номер, смутило что он скошенный… выходил балкон в сторону моря и другого отеля, нам было комфортно. Об уборке, к сожалению первый раз столкнулись с тем что по приезду у нас два дня не убирались, мы сходили на ресепшен и пожаловались.. потом вбирались каждый день. На пляж можно пройтись пешочком и как оказывается не так и далеко! Идёшь мимо пальм, мини- зоопарка.. Пальмы)) красота! Для тех кто не хочет идти, можно поехать на трансфере, три комфортабельных автобуса возят каждые 3 минуты! Прекрасно! В целом нам отдых очень понравился! И мы хотели бы приехать туда вновь !!❤️