: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 4009559 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple

Отзыв написал 10.06.2024.

В этот отель мы с семьей приехали на отдых в 5 раз С выбором вопрос не стоял, мы просто дождались начало сезона и поехали. В отель прибыли рано, народу в этот день приехало очень много, поэтому мы спокойно пошли на завтрак в ожидании своего номера. Жили мы в основном корпусе, в номере фемели сюит. Номер состоит из двух комнат: гостиная с 2 раскладными диванами, и спальня с огромной кроватью. Номер уютный, просторный с прекрасным видом на основной бассейн и море. В основном корпусе произвели замену лифтов и заменили напольное покрытие в коридоре и номерах. Главная новинка этого сезона – это гриль ресторан по меню. Там готовят изумительно вкусное мясо, кебабы, курицу и т.д. Лично нашей семье очень понравился лахмаджун с салатом из свежих овощей. Работает этот ресторан с 12.00 до 21.00, т.е. там и пообедать и поужинать можно, очень удобно. Еще одно изменение этого сезона: вместо вип ресторана максимус теперь кофейня-кондитерская. Интересный формат, много видов вкусного кофе, десертов и сладостей. В прежнем режиме 24ч работает ресторан по меню Nona. В этом году через день по вечерам там играет живая музыка. Время у моря мы проводили на отдельном вип пляже. Свой бар, небольшое количество народа, тишина являются безусловными плюсами этого пляжа. В плане развлечений каждый день щоу в амфитеатре, раз в неделю полноценная тематическая вечеринка с угощениями, фейерверками, танцовщицами и эффектным оформлением. Еще раз в неделю пенная пати у бассейна. Зажигательные танцы латиноамериканцев произвели впечатления. В целом, отдых прошел как всегда великолепно. Безусловно огромной спасибо всем работникам рецепшн (Ясер, Сулейман, София, Марина, Ибрагим, Изабелла, Лера, Настя, Мира), всей администрации, барменам Билалу, Дидем и Дилан, Эмре.