: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 4009547 : : Туры

Отзыв на отель Армас Лабада 5* Кемер

Отзыв написал 10.06.2024.

Начну с того , что мы вообще не привередливы И полетели просто кайфануть 💃🏻И нам это удалось ! Несмотря на минусы😂 8 дней отдыхали в отеле Армас Лабада ! (На групповом трансфере 1,30 от аэропорта ) Расположение отеля и море шикарное ! Наш номер с видом на море 👍🏻 персонал приветливый ( кроме ОДНОЙ ПЕРСОНЫ - о ней ниже 👇🏻) На этом плюсы заканчиваются ! В здании и на территории отеля пахнет кошачьим саньем 💩 ( какая это 5 ка !!! ) я конечно понимаю ❤️ к животным , НО, считаю, что в здании запах 💩НЕДОПУСТИМО !!! На ресепшене очень неприветливая девушка ( вроде Наргиза ) - уберите ее оттуда !!! Всегда с недовольным лицом !!! ( после того , как мы ей отказали переселиться в другой номер - семейный ! - совсем перестала здороваться с нами 🤦🏽‍♀️😂 4 взрослых и 2 детей она хотела переселить в семейный номер !!! - У нас ОПЛАЧЕНО БЫЛО ДВА ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРА !!!! ). Номера убирали на 2 ку . Застелить постель и махнуть тряпочкой по полу ( это УБОРКА? ) Пыль и зеркала не протирали от слова СОВСЕМ !!! ( даже чайвы и гостинцы не помогли повлиять на это ) Жанна из СПА очень навязчиво предлагает свои услуги ( лучше сразу сходить на 10 минутный бесплатный массаж , чтоб от вас отстали 😂) массаж очень классный 👍🏻 Анимация на 3 ку ! Возможно , это зависило и от активности отдыхающих 🤷‍♀️ но мы старались !!! Вечерние программы и дискотека на 4 ку. На дискотеку выделили очень мало времени !!! Ресторан на 4 ку , но голодными не останетесь 😋 бары на 5 ку . Бермен Едип - просто СУПЕР ( местные напитки так себе 😕) , снек бар работают с 11 до 17 ( дети были довольны 😊) мороженое 🍦 вкусное ! Детские горки расположены за зданием отеля и работают только в определенное время ( не очень удобно ) - мы о времени работы горок всегда забывали 🤦🏽‍♀️😂 так как они не заметны с основного бассейна. Вернусь ли я в этот отель ? НЕТ !!! Впервые я уезжала из отеля с такой мыслью , что точно сюда не вернусь ! Но МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ В КЕМЕР 🤍🩵💙💚 Морее, горы, природа просто разбили наши 💔 Рынок в 5 минутах ходьбы от отеля, купить сувениры , гостинцы - все можно там ! И турецкие аптеки тоже в этих рядах ( очень удобно ) В КЕМЕР даже не стоит ехать, терять время ( если вы приехали не на шопинг )