: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Occidental Sharjah Grand Ex Sharjah Grand Hotel : : Отзыв 4009524 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Гранд Шарджа

Отзыв написал 10.06.2024.

Только вернулись из отеля -по -порядку плюсы и минусы Плюсы: -восхитительный пляж, песок мелкий, белый, заход постепенный, море прозрачное, горячее, как на Мальдивах, спасатель без перерыва следит, такое чувство, что на обед не ходит и в столовой не ест. Лежаки всегда чистые, новые, берег прибирают, полотенца можно получать и менять до 20.00. Ребята работают отлично!!! Пятерка! -питание очень хорошее-щи, борщи, каши манные, рисовые, гречка, пицца, оливье, пельмени, мясо, очень все вкусно, поварам большое спасибо. -номера прибирают отлично -в номер приносят полдник -на все включено -бассейн и горка отличные, охлаждающие , бассейн глубокий. -расположения отеля чудесное, все рядом и супермаркеты и Дубай. -сервис на высоте, очень хороший, приветливый, ответственный персонал!!! Все вопросы решают быстро, качественно, всем большое спасибо! Минусы: -сотрудник ресепшен обманывает. Заранее писала письмо в отель от топхотелс - в надежде на хороший номер-всё мимо, клиентоориентированность ноль. Русскоговорящий сотрудник ресепшен сказал номеров вообще нет, все номера на 4-5 этажах заняты и дал самый плохой номер, какой есть в отеле. Старый номер 319, на 3 этаже, с видом на помойку и крышу нижнего этажа и кондиционеры всего здания перед окнами-такие, что за закрытыми окнами слышно как они гудят. Я охренела! Я сказала , что не буду жить с видом на помойку и с берушами в ушах в развалившемся номере! Я в шоке!! Я даже заревела от обиды, что такое вообще может здесь быть-отель позиционирует себя как не дешевый. Я вернулась к ресепшионисту и вернула карточку, сообщив, что не буду там жить, готова заплатить любые деньги за номер с видом на море, а не на помойку и за ремонтированный номер на 4-5 этаже. Он сказал номеров нет. Я вернула карточку и сказала жить там не буду-и вдруг он нашел номер -оказывается есть номер на 5 этаже, с видом тоже на помойку , но с высока и с другой стороны здания, что , по его мнению, уже не так страшно. Зачем он врал сначала, что номеров на 4-5 этажах нет, если они есть-непонятно??? От нежелания больше с ним говорить-молча взяли хотя бы это и заселились -фото из номера приложила. На балкон старались не выходит -чтоб не слушать гул и шум сливных канализационных машин внизу, вместо пения птиц. Такое со мной впервые-минус отелю за такой сервис огромный!!!! -если вы ждете от отеля, что будет трансфер в Дубай молл, то его не будет. Вы должны туда записаться через приложение отеля, в котором всегда нет записи😂. У другиж отдыхающих также спросили -записались ли они на трансфер в Дубай, сказали нет😂первые три дня открывали приложение-написано мест нет на 4 дня вперед, а потом перестали. Видимо поездки туда вообще нет. Ездили на убер сами, обошлись без заявленной ,,услуги,, отеля.