: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Iberostar Tainos : : Отзыв 4009466 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Tainos 4* Varadero

Отзыв написал 10.06.2024.

Была в этом отеле в 2010, всё было более менее Это был один из лучших отелей. Прилетели сюда ещё раз. Я просто в ужасе!!! Обо всём по порядку. Нас заселили сначала в номер 1239 в главном корпусе. Этот номер оказался разрушен полностью. Старая мебель, отпечатки ботинок на простынях, сломанные краны и куча муравьев. Пошли с просьбой на рецепшн, чтобы нас переселили. При том, что отель полупустой на ресепшене сказали что других номеров нет. После долгой ругани и слез детей наших, что там они не будут спать одну из уборщиц отправили убрать наш номер. Когда уборщица пришла, то она была в шоке. Сразу позвонила на рецепшн и нас переселили в другой номер. На следующий день переселили в бунгало в качестве извенений. Уборка: уборка только для галочки. Выносят мусор и заправляют кровать. Полотенца и постельное бельё грязное, с отпечатками ботинок (на это уже не обращаем внимание). Теперь про питание. Такого кошмара я не встречала ещё нигде, хотя побывала во многих странах и отелях. Питание не разнообразное. Но это ещё не страшно. Готовят отвратительно. Портят даже то, что кажется испортить невозможно. Фрукты либо зелёные, либо уже испорченные. И вишенка на торте - протухшие продукты. Всё что приготовлено подают на завтрак, обед и ужин. Сухие огурцы, забродившие соусы, прокисшее салаты... Содовая, которую добавляю в коктейли делают из жидкости для мытья полов, которую ещё и в супы добавляют. В общем никому не рекомендую. Просьба к администрации Иберостара срочно пригласить проверяющих погостить тут и насладиться потрясающим питанием.