: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Bidv Hotel : : Отзыв 4009448 : : Туры

Отзыв на отель Бидв Вьетнам

Отзыв написал 09.06.2024.

Дали комнату с видом на море Вид хороший, но комната маленькая - если 2 кровати, то сложно подойти к стульям и столу. Воду приносили каждый день, полотенца меняли.
2 дня в комнате не было горячей воды. В первый день мне сказали, что воды нет, т.к. был дождь, а у них используется солнечная энергия, что надо просто подождать. Я пыталась объяснить, что дождь пошел поздно вечером, а воды у меня не было сразу после заселения. На второй день мне уже поверили и пошли искать причину. Главная проблема - завтраки. Я бронировала комнату с включенным завтраком. Но они предлагали бронирования с включенным завтраком только короткое время, потом эту возможность убрали. Поэтому получилось, что было всего несколько человек с завтраком. Я бронировала сначала 3 ночи чтобы посмотреть как мне там понравится. Как раз первые 3 дня там была группа туристов из Китая с завтраками, поэтому был шведский стол. Не сильно разнообразный, но что-то можно было найти. Я решила остаться на следующие 6 ночей, но ровно в этот день эти туристы уехали и они предложили завтрак по меню. В меню были яйца и суп. Это все. Каждый день. Через 2 дня я пошла на ресепшене объяснять, что невозможно неделю есть только яйца. И что завтрак по меню должен включать несколько блюд. Через 2 дня я добилась чтобы мне на завтрак сделали рис (просто рис, даже огурец или помидорку не положили). В итоге 3 дня у меня были на завтрак яйца, потом 2 дня рис. Кроме этого был хлеб, чай и 2 шт. маракуйи. При том, что отель себя заявляет 4 звезды, то бронируя номер с завтраком ты ожидаешь нормальный завтрак, а не только яйца. За день до выезда я пришла оплатить комнату и на последний день мне предложили скидку 10% чтобы я пошла на завтрак вне отеля. К сожалению я отменила другую бронь, где была более дешевая комната-апартамент с микроволновой печью, т.к. первые 3 дня завтрак был более-менее приемлемый. Потом пожалела, что осталась в этом отеле.