: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Miramar Al Aqah Beach : : Отзыв 4009434 : : Туры

Отзыв на отель Мирамар Аль Аках Бич Фуджейра

Отзыв написал 09.06.2024.

Мы отдыхали в данном отеле семьёй: двое взрослых и дети 5, 10 летЗамечательный отель,мы просто в восторге от отдыха. Питание у нас было по системе все включено, в основном ресторане блюд не такое огромное количество,как в той же Турции,но качество еды и подача намного интереснее. Тематические ужины- супер идея.Повару отдельное спасибо,все было очень вкусно и самое главное без последствий. Пляж большой, лежаков хватало,но отель был заполнен не на 100%. Заход плавный,пару дней были волны. На остров Снуппи к сожалению теперь нельзя пройти по пляжу.Соседний отель закрыл проход. Очень жаль, хотелось поплавать там с маской. Экскурсии мы заказывали в турагентстве Klasna Tourism,которое находится рядом с музеем ретро автомобилей.Заказывали экскурсию в Дубай,небольшая группа на микроавтобусе,гид Вера супер профессионал, поездка получилась очень интересная и познавательная! И брали трансфер до гипермаркета Max, сувениры ,финики все брали там по отличным ценам.Так что очень рекомендую вам это агенство,Рома и Наргиз спасибо вам огромное! Отдельное спасибо аниматору Виктории, дети очень ее полюбили и с удовольствием бежали в детский клуб. Команде аниматоров за вечерние шоу тоже хочется выразить огромную благодарность.Ребята большие молодцы, очень стараются и выкладываются по полной.И огромное спасибо нашей официантке Виоле, такая открытая, улыбчивая и приятная во всех отношениях, наша дочка так к ней привязалась, что уезжала со слезами. Спасибо за чудесный отдых,при возможности обязательно вернёмся и с удовольствием порекомендуем этот отель нашим друзьям!