: : Турция : : Алания : : Отели : : Kemal Bay Hotel : : Отзыв 4009426 : : Туры

Отзыв на отель Kemal Bay Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 09.06.2024.

Наша семья 2 взрослых и 4 детей(8-13 лет) Мы были первыми посетителями отеля, встретили нас прекрасно, встречала Карина и Исмаил, поселили в номера с прекрасным видом! Почти неделю мы чувствовали, что отель для нас, не было нигде народу, всё было для нас, это потрясающее чувство. Куда не придёшь всё свободно. На мини диско было 4 детей (2 наших). И мы видели всё как менялось, открывалось!!! Кухня была прекрасной, всё вкусно! Минусы, которые, я надеюсь, изменятся, это уборка в номерах. Работа официантов в ресторане. День на 10й у нас произошла небольшая проблема с унитазом, муж подошёл к Исмаилу и проблема была решена сразу же. У нас 4 детей (возраст от 8 до 13 лет) и засчёт того, что территория маленькая они спокойно передвигались сами по территории и развлекались. Принимали участие в соревнованиях, муж с сыном играли постоянно в дартс, спасибо за медельки), спасибо анимации, умнички! Море было прекрасным! Под конец отдыха мы уже прочувствовали другую атмосферу, прибыл народ, шезлонги заняты, в ресторане небольшие очереди, но и это нам зашло на ураааа, так как мы прочувствовали все ступеньки. Открылся спа, ходила на массаж к Джавату. Вся наша семья осталась довольна отдыхом, уезжать не хотели. Всем спасибо большое за прекрасный отдых, надеюсь вернёмся. Обнимаем!