: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 4009410 : : Туры

Отзыв на отель Throne Beach Resort & Spa 5* (Троне Бич Резорт & Спа) Сиде Турция

Отзыв написал 09.06.2024.

Отдыхали с подругой в этом отеле , до сих пор под впечатлением, хочется обратно Еда очень вкусная и разнообразная,голодными не останетесь,каждый день на гриле мясо или рыба,есть три бара: в лобби, к бассейна и на баре , что очень удобно,персонал отзывчивый , почти все говорят на русском ,что очень удобно ,дабы избежать языкового барьера, всегда помогут, номера убирают хорошо, команде анимации отдельное спасибо , не давали нам скучать , на пляже играли в волейбол и дартц , в бассейне была акваэробика вечерние шоу каждый день , и все очень классные на удивление Лежаков нам всегда хватало , и на пляже и у бассейна Есть незначительные недостатки , такие как дойти до пляжа оказалось немного дольше , чем мы ожидали , и вай фай , который есть только в лобби, приходилось спускаться вниз , чтобы запостить фоточку и позвонить близким А так все супер ,главное берите с собой хорошее настроение и смело едьте отдыхать!😊✌🏽