: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 4009393 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa Hurghada

Отзыв написал 09.06.2024.

Это место невероятное, не знаю, как оно может быть меньше 5 звезд Мы бы дали ему десять звезд, если бы могли! Трудно понять, с чего начать, но это великолепно, абсолютное совершенство. Территория красивая и есть чем заняться. Большой бассейн невероятен. Мы были там в начале марта, и нам понравилось, что там нет отопления и есть небольшая сауна. «Ленивая река» — это изюминка, чистое блаженство. Здесь есть гигантская шахматная доска, пинг-понг, водные велосипеды и красивое бирюзовое море. Посадка на территории потрясающая, красивые деревья и цветы. Красивые закаты, жаркая сухая погода, вид на горы вдалеке. Коктейли отличного качества в лобби-барах. Мы вегетарианцы, и еда нам показалась восхитительной, особенно в стандартном ресторане со шведским столом. Так много вариантов, что мы не могли от этого устать. Персонал конечно действительно молодец, работают не покладая рук и делают замечательную работу. Это очень тихий, красивый курорт, удивительное место для проведения времени. Отель крутой 👌Аниматор Мимо the best!!! Еда вкусная, море тёплое, всë что нужно для отдыха. Бар топ, аквапарк хороший 👍Вернёмся снова однозначно!!!