: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Sami Beach : : Отзыв 4009338 : : Туры

Отзыв на отель Сами Бич Отель Турция

Отзыв написал 09.06.2024.

Скажу сразу, я отдыхала и в пятерках и в четверках Этот отель троечка, но очень достойная ! Заселили нас в хороший и чистый номер с видом на бассейн и на море за ним. Персонал приятный и отзывчивый, правда русским не владеют. Но язык жестов и Гугл переводчик если что в помощь) Уборка в номере каждый день ( моют полы и меняют полотенца) Еда вкусная и разнообразная. Обеды ужины постоянно разные. Выбрать есть из чего. На баре всегда можно взять бутилированную воду. Алкоголь местный. Белое вино и пиво норм. 3 раза в неделю в 17.00 в столовой раздают вкусное мороженое ( рожок с шариками), с 15 до 17ч каждый день работает снэк бар, там можно перекусить. Анимации дневной нет. Несколько раз в неделю приятные вечерние шоу. Мне понравилось танцевальное и один раз играли живую музыку. На территории отеля очень много черепах, они ручные, их можно кормить зеленью и помидорами. Море хорошее, пляж чистый, его каждый день убирают. Проходили чуть вперед, через несколько отелей, там пляжи намного грязнее и заход менее приятный. Расположение отеля хорошее, многое есть поблизости. При желании можно на общественном транспорте доехать до центра Бодрума ( проезд стоит 30 лир) . Отдали за троих за тур 190тыс . За такую сумму вполне хороший отель.