: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 4009324 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.06.2024.

Отель практически всем понравился Питание, обслуживание, количество бассейнов, развлечений, пляж, разнообразие рыбок и кораллов все ок, все супер. Минибар безлимитный и пополняется 24 часа. Все как и должно быть в пятерке и в некоторых моментах лучше остальных пятёрок. Что не понравилось, хотя можно сказать придирается. Не понравилось обслуживание в ресторане Базилико (Аля карте ресторан) как в вечернее время на ужине, так и когда днём туда приходили пиццу покушать. Сама еда вкусная, обслуживание, на фоне остального персонала и ресторанов сильно хромает. Нужно долго привлекать к себе внимание чтобы подошли и заказать себе еду, напитки и т.д., могут что-то забыть принести. Ещё не понравилось нахождение детей в номерах Swim-up у соседей, т.к. номера 16+ и мы за это доплачивали. Но они там не жили, а приходили в гости, а это правилами отеля не запрещено, хотя находились они там практически круглосуточно и гости к ним постоянно ходили, это напрягало так как вся эта орава проходила по деревянному полу у бассейна мимо нас вдоль нашего номера, когда мы отдыхали и кушали у бассейна, с коляской и всеми 4-6 людьми. И по несколько раз на дню. Но это уже особенности русского менталитета, а не претензии к бассейну. В остальном же все супер, придраться особо не к чему, написал минусы которые заметили, но они не сильно напрягали, это скорее придирки.