: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sentido Trendy Verbena Beach : : Отзыв 4009318 : : Туры

Отзыв на отель Тренди Вербена Турция

Отзыв написал 09.06.2024.

Видела отзыв об этом отеле о том, что он переоценен Мне кажется, что наоборот недооценен. Его практически не предлагают туроператоры и дают мало информации о нем. А отель очень приличный. Подойдет для спокойного размеренного отдыха и для семей с детьми. Приехали в отель не очень рано, ближе к 12. Пока оформлялись, предложили холодного Шампанского. Заселение прошло быстро, заселили сразу. Номер у нас был с видом на город. Достаточно просторный. В номере чистота и порядок, уютно. Есть все необходимое - халаты, тапочки, весы, фен, чайник с чайными принадлежностями, мини-бар, гель, шампунь, лосьон, ватные диски и палочки. Все в достаточном количестве. Мини-бар и принадлежности для душа пополняются ежедневно. Один раз нам не пополнили, но при этом осиавалось, что пить и чем мыться. При обращении на ресепшен, принесли все просто молниеносно. Кондиционер в первый день не настраивался на меньше градусов, чем было. Тоже сразу же исправили при обращении, потом работал отлично. Сейф - бесплатно в номере. Раковина в прихожей не смутила, об этом много написано в отзывах. Уборка номера хорошая. Wi-Fi на всей территории. На пляже были моменты, когда сигнал пропадал, но буквально на секунды. А так нормально работал. Сам по себе отель не очень большой. Территория у него тоже маленькая. Очень компактная, но вмещает в себя несколько бассейнов, две горки, несколько баров, магазинчики. В отеле есть СПА и парикмахерская, но мы не посещали. В барах напитки неплохие. Делают коктейли. Пляж находится рядом с отелем через променад. Пляж у этого отеля не очень большой. Но лежаков всегда хватало. Мы обычно приходили в 9 утра, пол пляжа еще пустовало. Возможно отель был неполностью заполнен, или из-за того, что немцы, которых было много любят бассейн. Расстояние между зонтами на пляже позволяет передвигаться со своим лежаком за тенью зонта. Пляж -песок. Вход в море тоже песок, очень хороший и удобный. Начало июня в этом году жаркое, море уже прогрелось, очень комфортное. Небольшие волны были только к вечеру. На пляже есть бар, напитки с 10 утра, здесь же можно пообедать. Выбор блюд не такой, как в основном ресторане, но приличный. Основной ресторан большой. Места всегда были. Чистота и порядок, как и во всем отеле. Освободившиеся столики убираются быстро. Еда выше всяких похвал. Не буду все перечислять, всего много и вкусно. Всегда есть, что выбрать. Никогда нет пустых емкостей, все быстро приносится. Были тематические ужины. За неделю- турецкий, средиземноморский, мексиканский. Анимация была. Днем на игры зазывали, вечером шоу-программы. Пару раз за неделю приезжала кавер-группа, исполняла известные шлягеры на английском, русском и турецком языках. Несколько раз в неделю пианист играет вечером. Персонал отеля очень дружелюбный. Это относится ко всем- ресепшен, официанты, бармены, аниматоры, горничные, сотрудники пляжа. По началу показалось, что мало кто понимает русский. Потом поняли, что есть. Днем напротив ресепшен в службе сервиса сидит девушка Даша, очень приятная, поможет, подскажет, переведет. На ресепшен вечером после 4 работает парень, который понимает и говорит по русски. Некоторые бармены и официанты тоже понимают, еще парень в СПА и аниматоры есть русские. Погулять вечером можно по променаду вдоль отелей и моря. Хороший променад, цветы, деревья, дорожки, скамейки. Недалеко речка, в ней живут черепашки. Если выйти в сторону города из отеля, то в шаговой доступности магазины. Контингент отеля в начале оипуска -это были на 90% немцы за 40-50 лет и старше. Ближе к концу недели россиян прибавилось и семей с детьми тоже. Отель рекомендую.