: : Турция : : Алания : : Отели : : Day One Beach Resort & Spa : : Отзыв 4009317 : : Туры

Отзыв на отель Day One Beach Resort & Spa 4* Алания

Отзыв написал 08.06.2024.

Могу предположить, что это самый лучший и самый современный отель в Алании, так как соседние очень уступают по виду здания и пляжа Очень красивые, просторные номера, есть все удобства. Бесплатный пополняемый каждый день мини-бар, кофе-машинка, новые гигиенические принадлежности, нормальный фен, выпрямитель для волос, большие шкафы для хранения одежды. Несколько бассейнов, оборудованный песочный пляж, можно даже заказывать напитки туда. Завтраки были очень разнообразными, безлимитные напитки. Также в отеле есть спа и спортзал, в спа очень приятные работницы, все выглядит очень лакшери (цены соответственно такие же). Если вам нужен отель для вечеринок, крутых сториз и красивого отдыха - вам сюда.
Мы забронировали номер со своим бассейном. Прям напротив него находился платный бассейн, где громко играла музыка. Иногда это очень мешало. Также в номерах нет смарт ТВ, что странно, так как даже в других дешевых отелях в Турции они были.