: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nirvana Dolce Vita (Ex.Amara) : : Отзыв 4009306 : : Туры

Отзыв на отель Nirvana Dolce Vita (Ex.Amara) 5* Kemer

Отзыв написал 08.06.2024.

Огромная зелёная территория отеля, целый город с улочками в итальянском стиле, отличное разнообразное питание, хорошая уборка в номере Отличный аквапарк, в восторге и дети и взрослые. Чистое море и ухоженный чистый пляж
Мы жили в главном корпусе Венеция, номер с видом на море, до 12 ночи музыка была настолько громкая, что невозможно было спать даже при закрытом балконе. Хорошо бы либо музыку делать тише, либо заканчивать музыкальную программу в 23 часа. Персональные ассистенты совершенно ничего не рассказали об отеле при заселении, выслали в вотсап схему отеля в плохом качестве, практически не читаемую и на этом все. Обо всем нужно самим выспрашивать и узнавать. Хорошо бы, чтобы при заселении давали подробную брошюру (можно и в электронном виде) с подробной информацией об отеле, ресторанах, развлечениях. К примеру, когда спросили ассистента о морской прогулке на катере нам ответили, что нужно обращаться к гиду, хотя мы бронировали через букинг и никакого гида у нас не было. При этом по пляжу ходят сотрудники Water sport и предлагают прогулки на катере. Почему персональные ассистенты про это ничего не знают непонятно. Кстати, если хотите индивидуальную морскую прогулку, то рекомендую посмотреть варианты в соседних городах. Мы из Чиралы на катере ходили в бухты Сазак и Сеневиз в 3 раза дешевле (с учётом такси до Чиралы и обратно), чем предлагают в отеле. В целом, несмотря на некоторые недостатки остались очень довольны отелем, с удовольствием вернулись бы снова.