: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 4009305 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sailors Beach Club 4*

Отзыв написал 09.06.2024.

Все очень понравилось Очень внимательный и вежливый персонал , всегда улыбаются, помогают , подсказывают , бармены , официанты все стараются . У отеля очень хорошее местоположение поселок Кириш , 10 минут на автобусе и ты в центре Кемера, там с пересадкой можно до Анталии , очень прекрасный пляж , чистое море , лежаков всегда всем хватало , шикарный шведский стол , мясо всегда несколько видов , были и морепродукты, на ужин всегда суши и роллы , причем их делали очень вкусными , много фруктов( арбузы, киви , клубника ,бананы , персики , мушмула , дыня ,апельсины ,абрикосы) одно мороженое только 4 видов, есть русские блюда , такие как гречка на завтрак , в пляжном кафе что то похожее на окрошку , пельмени , вообще все очень вкусное было , даже такие простые блюда как плов с сухофруктами , поварам отдельный респект , еда как домашняя вся , только из за шведского стола уже хочется вернуться . Рекомендую сходить в рыбный ресторан , там получается где то 350 лир с человека (1000 руб ) но там такие огромные порции , и этих блюд по моему 6 штук , я даже все не съела . Так как отель очень маленький , очередей нигде не было , вообще отель очень уютный , в основном семейные пары отдыхают но все очень доброжелательные . Если будет возможность приеду еще .