: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Vista Ex Belvista Hotel : : Отзыв 4009285 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Vista Ex Belvista Hotel 4*

Отзыв написал 09.06.2024.

Прекрасный отель Правда, хочется возвращаться! Цена-качество! Питание отличное, разнообразное, мороженное, снеки в перерывах на территории отеля, алкоголь качественный (очень вкусные коктейли, и пиво, и вино), бармены милашки, бар+снеки на пляже. Персонал отеля очень приветливый, открытый. Аниматоры крутые, общительные, очень много активностей, как для детей, так и для взрослых. Номера хорошие (главный критерий по поиску отеля был) современные номера, полотенца, тапочки, наборы для душа, сейф бесплатный, все есть. Вай-фай хороший, на пляже тоже есть. Территория большая, есть бассейны, горки, волейбольная площадка. До моря идти минут 5, пляж хороший, много лежаков, я заходила в море в кроксах, море прозрачное, шикарные виды на горы. Отдых в отеле подойдет для семей с детьми и без детей. Я была одна, этот отель полностью удовлетворил все мои потребности! Другой отель даже рассматривать не хочу для поездки в следующий раз. Отдельное спасибо Махмуту (ресепшен), команде аниматоров, барменам, вы украсили мой отдых! Eldar Garden ты в моем сердечке. Очень скучаю!