: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Calimera Habiba Beach Resort : : Отзыв 4009280 : : Туры

Отзыв на отель Calimera Habiba Beach Resort 5* (Калимера Хабиба Бич Резорт) Марса Алам Египет

Отзыв написал 08.06.2024.

Как путешественник-одиночка, я немного опасался своего пребывания в Pickalbatros Portofino Villaggio, но мои опасения быстро рассеялись С того момента, как я приехал, персонал отеля радушно принял меня и дал почувствовать себя как дома. Сам курорт - настоящий оазис с потрясающими видами, безупречными удобствами и ощущением спокойствия, которое было именно тем, что мне было нужно. Однако самым ярким моментом моего пребывания стала развлекательная программа. Команда аниматоров была великолепна, и все было идеально - они организовали невероятное количество мероприятий, которые подходили для одиноких путешественников, таких как я. Были ли это веселые игры в бассейне, познавательные культурные мастер-классы или яркие вечерние шоу, здесь никогда не было скучно. Заразительная энергия и неподдельная теплота команды аниматоров помогли мне легко пообщаться с другими гостями и по-настоящему погрузиться в оживленную жизнь курорта. Я покинула Пикальбатрос Портофино Вилладжо, чувствуя себя обновленной, вдохновленной и благодарной за то, что у меня был прекрасный отпуск в одиночестве. Мне не терпится вернуться и снова насладиться красотой, гостеприимством и развлечениями.