: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mr Crane : : Отзыв 4009273 : : Туры

Отзыв на отель Mr Crane Kemer

Отзыв написал 08.06.2024.

Отдыхаем в этом отеле уже с 2010 года и можно уверенно сказать что за это время он стал вторым домом Очень уютные и просторные номера. Ежедневная уборка номера, постельное белье меняли каждые 2 дня. Очень чисто и аккуратно на территории отеля. Внимательный и чуткий подход к каждому гостю. На ресепшене круглосуточно присутствует менеджер, который доброжелательно в любое время суток решит вашу проблему. Отдельную благодарность, двойную, хочу выразить Оскару !!! После ужина и вечерней прогулки, мы мамы решили что завтра поедем в Динопарк. Он попытался , не смотря на позднее время, связаться с парком, так как у них бесплатный трансфер. Но парк уже был закрыт, менеджер на звонки не отвечал и мы решили на следующее утро поехать самостоятельно. Все мамы знают что сборы с детишками куда либо это веселый квест . И в квесте "Собираемся в Динопарк" я потеряла телефон... В наше время оставаться на сутки без телефона это просто катастрофа. Мне было настолько приятно , что мой телефон Оскар нашел и мне его вернули!!!! Также очень благодарна Осману. Мы с ребенком систематически опаздывали, на большой период времени, подачи мороженного. И он всегда без лишних слов и комментарий, поняв всю тяжбу мам, давал нам мороженное. Также очень хочу подметь изменения в баре у бассейна. Там работает веселый парень, коктейли делает хорошие так, что пол бакала хватало на весь вечер. Подводя итоги, могу сказать что мы вернемся и в этом году .