: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 4009269 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Sultans Beach

Отзыв написал 08.06.2024.

Ездили семьей в этот отель несколько раз Нам понравилось. Хотя, конечно, раньше было дешевле. Персонал старается. Прилетели вечером - нам оставили ланчбокс. Вода в отеле питьевая в неограниченных количествах, в маленьких бутылочках. уборка каждый день, мы даже отказывались. Еды предостаточно, Очень много фруктов. отдыхающие набирают целыми "тазиками". Сломался холодильник - поменяли. Потекла вода с потолка - пришли замазали. Команда персонала старается. Конфликтов не было. Один раз было стыдно за пьяных туристов. (были свидетелями инцидента). Интернет только в лобби. Хотите в номере - платно. Полотенца для пляжа сильно уставшие. Всех зазывает в хамам, не очень приятный парень. Но оказывается, работники хамам к отелю не относятся (арендаторы). А на ресепшене ребятам большое спасибо. По любой нашей просьбе отзывались сразу. Море чистое, в 5 минутах ходьбы. Две детские площадки рядом. Лежаков много, в баре на пляже есть кофе, вода, растворимые лимонады. За мороженым и сладостями ходили в Мигрос (направо от отеля минут 10 ходьбы). Поселок маленький. Недалеко остановка автобуса. Можно за 15 минут доехать до Кемера. Там и магазины: Flo, Waikiki и Макдак. Рубли меняли на лиры на почте. В уличных магазинах принимают любую валюту. "Мир" уже не работал. В сезон отель заполнен под завязку. В этом году собираемся снова.