: : Египет : : Хургада : : Отели : : Amc Royal Hotel & Spa : : Отзыв 4009252 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Amc Royal Hotel & Spa

Отзыв написал 08.06.2024.

это наш второй раз здесь, в Хургаде, я приехал сюда со своей семьей , мы так хорошо провели с ними время, я расскажу вам об отеле, отель очень хороший, все здесь такие добрые, прием такой большой, для нас всегда есть место посидеть, и в этом отеле есть три места, где можно поесть, итальянский ресторан и обычный, и один на пляже, а также есть три бара: один рядом с бассейном, один на стойке регистрации и один рядом с пляжем, позвольте мне рассказать вам также о комнаты, поэтому они убирают свою комнату каждый день, там всегда чисто, люди слышали, что они помогают нам во всем, анимационная тема, они такие активные, они такие хорошие, мы делаем с ними все, что вам нужно, всегда есть что-то, что вы должны с ними сделать, поэтому мы играли в волейбол, а также занимались акваробикой, мы ходили с ними на вечеринки каждый день по ночам, нам было очень весело, а также шоу, которое они устраивают каждый день вечером, мы танцуем с ними после шоу, а также есть мини-дискотека для маленьких дети наш отдых идеальный благодаря этому отелю мне очень все нравится советую всем кто прочитает мой отзыв приехать в этот отель и обязательно приеду еще раз все здесь было очень интересно и круто не знаю что ещё я могу сказать но просто все было бомба